Главная Новости ООО «КСГрупп», в качестве субподрядной организации, приступил к демонтажу опор железнодорожного моста

ООО «КСГрупп», в качестве субподрядной организации, приступил к демонтажу опор железнодорожного моста

07.12.2010
06.12.2010 ООО «КСГрупп», в качестве субподрядной организации,  приступил к демонтажу опор железнодорожного моста и монолитным работам на участке магистрали «4-ого транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе».

Четвёртое транспортное кольцо — строящаяся автомобильная дорога в Москве. При разработке проекта планировалось, что ввод в эксплуатацию данной магистрали уменьшит нагрузку на МКАД и Третье транспортное кольцо, улучшит межрайонные связи в городе.

Протяжённость Четвёртого кольца составит 74 км. Большая часть трассы пройдёт по эстакадам и глубоким тоннелям. Первый этап строительства пройдет на участке от Измайловского шоссе до шоссе Энтузиастов. Следующим этапом станет строительство участка трассы от Измайловского до Открытого шоссе, а затем начнут строить часть магистрали от шоссе Энтузиастов до Волгоградского проспекта и, одновременно с этим, глубокий тоннель на юге. Следующий этап — это участок от Открытого до Ленинградского шоссе, а последний — от Ленинградского шоссе до Большой Филёвской улицы.  К 2015 году планируют открыть магистраль.

Работы по договору субподряда ООО «КСГрупп» планирует закончить к апрелю 2011.

«К списку новостей